Платформа TravelHub — альтернатива Booking.com для российских и белорусских туристов!

Платформа TravelHub — альтернатива Booking.com для российских и белорусских туристов!

TravelHub – инновационный туроператор и белорусская трэвел-платформа.

Новость о том, что известная платформа для бронирования туристических услуг Booking.com перешла на американскую платежную систему Stripe, которая не работает с картами из России и Беларуси, всколыхнула туристический бизнес.

В результате, многие белорусские пользователи Booking.com столкнулись с проблемами при оплате броней и были вынуждены искать новые способы бронирования путешествий, не всегда выгодные и надежные.

Белорусская трэвел-платформа TravelHub остается свободной от подобных ограничений. Путешественникам из Беларуси и России для бронирования жилья, авиабилетов, трансферов и даже экскурсий по всему миру достаточно карт Visa, Mastercard белорусских банков или МИР.

Это делает TravelHub отличной альтернативой Booking.com для российских и белорусских туристов, а также представителей бизнеса, которые планируют корпоративные путешествия заграницу, и даже туристических агентств. TravelHub продолжает принимать платежи карт белорусских банков при бронировании отелей, авиабилетов и трансферов по всему миру.

С TravelHub белорусские путешественники по-прежнему могут без проблем забронировать жилье в любой точке мира и оплатить его привычным способом.

Среди других преимуществ бронирования жилья через TravelHub:

  • Безналичные платежи и прием карт Visa, Mastercard (Беларусь) и МИР (Россия)
  • Быстрое подтверждение и надежность платежей
  • Широкий выбор жилья по всему миру
  • Удобный интерфейс и мобильное приложение.

Но это еще не все!

TravelHub предлагает путешественникам ряд дополнительных преимуществ, которые делают платформу еще более привлекательной:

  • Гарантия лучшей цены
  • Бесплатная отмена брони
  • Поддержка менеджера.

Если вы ищете надежную платформу для бронирования жилья по всему миру из Беларуси, TravelHub – это идеальный выбор для вас.

Бронируйте жилье через TravelHub и наслаждайтесь путешествиями без ограничений!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments