На какие европейские курорты белорусы могут купить туры по акции «раннее бронирование»?

На какие европейские курорты белорусы могут купить туры по акции «раннее бронирование»?

31 января заканчивается второй этап раннего бронирования туров в Европу.

О ситуации с бронированием туров на курорты Греции, Испании, Черногории и других европейских стран рассказывают эксперты туроператора «Вояжтур».

Для тех, кто скучает по пляжам Греции, достопримечательностям Испании, моде и вкуснейшей кухне Италии, наступило самое время задуматься об отдыхе.

Самым доступным способом отправиться на европейские курорты является выбор вылета из Вильнюса, Каунаса и Варшавы. Из аэропортов этих городов отправляется большое количество рейсов на европейские пляжи и – пока еще по доступной цене. Из Минска есть варианты перелетов с пересадкой в Стамбуле, Ереване, Дубае, но стоимость будет существенно выше.

Почему стоит забронировать отдых в Европе прямо сейчас?

1.

Самые недорогие  и лучшие отели по соотношению цены и качества разбираются в первую очередь. Европейский рынок активно бронирует отдых уже с сентября прошлого года и поэтому большое количество номеров уже выкуплено.

2.

Скидки на проживание за раннее бронирование уменьшаются каждый месяц, а это значит, что цены будут только расти.

3.

Для поездки вам необходима шенгенская виза, а открыть ее можно только заранее. Запись в консульские учреждения очень ограничена, а срок рассмотрения документов занимает до месяца. Также рекомендуем беречь нервы и получать визы за ранее, чтобы не сидеть на чемоданах и нервничать в ожидании паспорта.

4.

Предоплата составляет только 20% стоимости тура. Остаток необходимо оплатить за 30 дней до вылета или перед подачей документов в Консульство.

5.

Чартеров из Минска в Европу в этом сезоне не будет, а это значит, что «горящих туров» также ждать не приходится. Это значит, что лучшей цены и условий чем на раннем бронировании найти не получится.

Куда можно поехать?

В предложениях туроператора «Вояжтур» можно найти туры практически на все острова Греции, на Адриатическое побережье Италии, Хорватии и Черногории, на Сицилию, Сардинию, Майорку и Кипр, а также на курорты Португалии и Испании – Коста Брава, Коста Дорада, Коста Бланка, Коста Дель Соль.

Также специалисты туроператора «Вояжтур» предложат интересные варианты маршрутов и экскурсионные авиатуры с отдыхом на море.

Цены по акции «раннее бронирование» на туры с отдыхом в Европе с вылетом из Варшавы можно посмотреть здесь.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments