В Минске прошел бизнес-завтрак с Coral Travel и Coral Group Hotels 

В Минске прошел бизнес-завтрак с Coral Travel и Coral Group Hotels 

14-го февраля в сердце столицы, в кафе La Crête D’Or, состоялось атмосферное и долгожданное событие, организованное туроператором Coral Travel.           

Атмосферное – потому что встреча была посвящена Дню всех влюбленных… в туризм.

Долгожданное – потому что всем не терпелось узнать информацию о новом перспективном отельном бренде.

Но обо всем по порядку.

Гостями бизнес-завтрака с Coral Group Hotels стали 30 турагентов – лидеры продаж Coral Group Hotels и туров Coral Travel.

Регистрация началась в 10 утра. Уютная праздничная атмосфера в зале резко контрастировала с серой и промозглой погодой на улице.

По традиции пришедших встречали приветственным напитком – бокалом безалкогольного вина или шампанского. Приятным сюрпризом от организаторов стали изысканные ленты с бутоньерками, которые на входе в зал повязывали каждой гостье.

В ожидании официального начала агенты охотно фотографировались в красочной фотозоне, общались между собой за чашкой ароматного кофе или зимнего чая, делились последними новостями из мира туризма и не только.

В 10:30 все участники заняли свои места. За изысканно накрытыми столами их ожидали заранее подготовленные подарки от Coral Group Hotels и Coral Travel.

Официальная часть встречи открылась презентацией туроператора, в ходе которой Яна Вагнер (отдел по работе с агентствами) поделилась новостями и планами компании, напомнила об актуальных акциях.

Затем слово взяла Валентина Аслан – представитель Coral Group Hotels. В своем динамичном выступлении она рассказала об особенностях продаж и ярких новинках предстоящего сезона, осветила преимущества и характеристики брендов Xanadu Hotels, Seven Seas Resorts & Hotels.

Как и ожидалось, центральной темой бизнес-завтрака стал новый бренд Marvida Hotels, вобравший в себя всё лучшее от Otium Hotels.

По итогам презентации среди присутствующих был разыгран приз, достойный настоящих гурманов – корзина с изысканными угощениями и вином. Однако на этом тема подарков не закончилась, ведь самый главный сюрприз организаторы припасли напоследок.

На память о событии все гости получили эффектные брендированные зонты, вызвавшие настоящий восторг у турагентов.

Команда Coral Travel благодарит участников бизнес-завтрака и желает всем работникам туризма успешного весенне-летнего сезона!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments