«АэроБелСервис» встречал весну вместе с лучшими отелями Турции, и с лучшими агентами!

«АэроБелСервис» встречал весну вместе с лучшими отелями Турции, и с лучшими агентами!

Туроператор провел презентационное мероприятие в Минске 12 марта.

Презентация прошла в партнерстве с принимающей компании MAI EXCELLENT CONCIERGE SERVICE (премиальная принимающая компания в Турции) и отелями Maxx Royal Resorts и Voyage Hotels.

В ходе мероприятия было анонсировано открытие нового отеля цепочки Maxx Royal в Бодруме.

Долгожданное открытие отеля Maxx Royal Resort Bodrum 5* (белорусский рынок также ждет это событие!) состоится 17 мая этого года. Отель расположен на побережье Эгейского моря. Гостиница находится в 16 км от центра Бодрума и в 47 км от аэропорта Милас-Бодрум. Общая площадь комплекса — 115000 кв.м. Отель предлагает самый высокий стандарт отдыха. К услугам постояльцев — персональный помощник по отдыху, который сопровождает гостей от начала и до конца отпуска, круглосуточный персональный батлер для гостей вилл, трансфер на вертолете, цветы, игристое вино, торт и завтрак в номер и много других изысканных услуг и сервисов.

Интересные детали о новом роскошном отеле:

  • Это настоящий эко-курорт, в котором продумано все до мелочей, чтобы угодить самым искушенным путешественникам.
  • Курорт, спроектированный турецким архитектором Махмутом Анларом, органично вписан в окружающую природу. Интересно, что каждое дерево выращено и привезено специально под концепцию отеля.
  • На курорте есть крытый бассейн олимпийских размеров
  • Любителям шопинга наверняка понравится зона с бутиками всемирно известных брендов.
  • Для детей работает самый большой Maxxi Land.

Voyage Hotels – это комплекс отелей, каждый из которых отличается своеобразной архитектурой, а также привлекает внимание услугами высокого стандарта и качества. Отели расположены в различных регионах Турции, их объединяет, в том числе высокий стандарт семейного отдыха: пляжный релакс и романтические впечатления, отличная гастрономия, прекрасная анимация и тот самый особый турецкий сервис, который позволяет по желанию менять стиль своего отдыха.

Не на правах рекламы

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments