Сколько стоят туры на Камчатку из Минска?

Сколько стоят туры на Камчатку из Минска?

Туры к самым уникальным российским достопримечательностям становятся все популярнее.

Камчатка, Байкал, Алтай – сегодня все это звучит не менее экзотично, чем путешествия в Юго-Восточную Азию или Латинскую Америку.

Чтобы посетить знаменитые достопримечательности России, уникальные с точки зрения ландшафта и истории и расположенные на больших расстояниях, белорусы готовы выложить круглые суммы. Но, как говорят бывалые туристы, оно того стоит. Скажем, в Таиланде или Вьетнаме ежегодно отдыхают тысячи белорусских путешественников, а многие ли видели Камчатку с ее необыкновенными, инопланетными видами – вулканами, гейзерами, скалами, водопадами, тихоокеанскими пляжами с черным вулканическим песком и наблюдением за китами?

Сегодня многие операторы имеют в своих портфелях соответствующие предложения.

Цена тура на Камчатку, продолжительность в среднем 8 дней / 7 ночей, стартует от 2190 USD  за человека.

Что туристы увидят в этом туре?

Понаблюдают за вулканической активностью в Мини-долине гейзеров.

Отправятся к подножью вулкана Авачинский с восхождением на гору «Верблюд». Это возможность побывать вблизи трех вулканов без восхождения, сложных треков и переездов.

Совершат морской круиз с выходом в Тихий океан, насладятся красотой Авачинской бухты, океана, понаблюдают за птичьими базарами, порыбачат, пообедают морепродуктами.

Обязательно побывают на обзорной экскурсии по Петропавловску-Камчатскому (прогулка по историческому центру, посещение смотровых площадок и краеведческого музея, чайная церемония в сыроварне «Аристель» с дегустацией крафтовых сыров).

Прогуляются по Халактырскому пляжу на берегу Тихого океана. Черный вулканический песок, могучие волны, морской ветер, скалы, ягодники и заросли кедрача – все это привлекает туристов.

В стоимость тура входит:

Авиабилет Минск — Москва — Петропавловск — Камчатский – Москва – Минск, размещение в отеле уровня 3*, трансферы, питание по программе, услуги гидов, экскурсоводов и поваров, страховка.

Есть и более продолжительные туры с включением конных прогулок, вертолетных экскурсий, путешествий к горячим источникам с принятием оздоровительных процедур, сплавов по бурным камчатским рекам, поездок в этнокультурные парки и многого другого.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments