Мероприятие пройдет 21 мая в Гродненской области.
Семинар, организованный Национальным агентством по туризму, предоставит возможность ознакомиться с особенностями регионального туристического продукта, а также изучить возможности развития охотничьего и агроэкотуризма в Новогрудском и Ивьевском районах Гродненской области.
В рамках семинара запланировано посещение:
- Костела Святого Архангела Михаила
- Государственного учреждения «Туристический информационный центр г. Новогрудка»
- Экспозиции «Старажытныя рэчы» в антикварной лавке
- Дома-музея Адама Мицкевича
- Костёла Святого Казимира (аг. Вселюб)
- Круглый стол «Туристические новинки летнего сезона-2025»
- Агроэкоусадьбы «Лавандовый сад»
- Охотничьего комплекса «Николаево».
Сбор и регистрация участников семинара состоится 21 мая в 07:00 по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 8/2. Ориентировочное время прибытия в Минск – 22:30.
Для участия в семинаре необходимо в срок до 09:00 19 мая 2025 года заполнить заявку, перейдя по ссылке.
Контактный номер телефона: +375172265446.
По теме:
15.11.2021 11:02
Национальное агентство по туризму приглашает на курсы экскурсоводов
15.06.2023 12:02
Участники проекта «Башкирские каникулы» знакомятся с туристическими возможностями Беларуси
18.07.2023 13:05
Приглашаем на встречу с туроператорами Псковской области
21.01.2026 11:50
Формирование сильного национального туристического бренда и другие пункты Госпрограммы «Туризм» на ...

