Скорее всего, отель не откроется и летом 2026 года.
Переговоры между правительством Черногории и инвесторами по поводу открытия острова-отеля Свети Стефан зашли в тупик. Судя по всему, гостиница не откроется и в этом году. Как сообщает ресурс «Черногория-новости», местные жители создали инициативу и требуют национализации отеля и перехода его в государственную собственность.
По теме:
19.05.2021 09:13
Черногория, которую мы не знали!
24.05.2023 10:02
Отель Regent Porto Montenegro получил сертификат SHe Travel Club
05.12.2023 10:07
Какие новогодние развлечения предложит Тиват и роскошный Regent Porto Montenegro?
29.04.2026 08:57
Как в сезоне-2026 будут работать Пляж Королевы, Канатная дорога и другие новости Черногории

