Российская турвыставка «Интурмаркет» прошла с 13 по 15 марта.
Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет» впервые прошла в Нижнем Новгороде.
Национальным агентством по туризму была организована работа Национального стенда Беларуси, на котором туристический потенциал страны презентовали следующие участники:
- Информационно-туристский центр «Минск»;
- Туристско-экскурсионное унитарное предприятие «Беларустурист»;
- Управления спорта и туризма Витебского, Гродненского и Могилевского облисполкомов.
Концепция оформления национального стенда была выбрана не случайно. Экспозиция выполнена в стиле белорусской вытинанки, включенной в Список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО в 2024 году.
Справка
Участниками «Интурмаркета» стали более 490 организаций и представителей регионов и других стран, которые презентовали свои туристические предложения.



По теме:
10.05.2019 08:19
В России будут платить туроператорам за привлечение туристов
12.04.2021 21:05
Россия приостановила авиасообщение с Турцией и Танзанией
21.11.2022 14:04
Зимний сезон на курорте «Роза Хутор» начнется 23 декабря
27.10.2025 19:44
Беларусь планирует запустить цифровой агрегатор, который увеличит количество поездок из России в Бел...

