Антарктида

«Вояжтур» снова везет в Антарктиду: что изменилось и почему тур будет в феврале 2027 года?

«Вояжтур» снова везет в Антарктиду: что изменилось и почему тур будет в феврале 2027 года?

Впервые белорусская группа, которую собрала компания «Вояжтур», побывала в Антарктиде в декабре 2019-го.

Евгений Сазыкин, «Вояжтур»: «В Антарктиде чувствуешь себя первопроходцем!»

Евгений Сазыкин, «Вояжтур»: «В Антарктиде чувствуешь себя первопроходцем!»

Антарктиду, или, как ее еще называют — «шестой континент», открыли в 1820 году русские путешественники Беллинсгаузен и Лазарев.