Впервые белорусская группа, которую собрала компания «Вояжтур», побывала в Антарктиде в декабре 2019-го.
Впервые белорусская группа, которую собрала компания «Вояжтур», побывала в Антарктиде в декабре 2019-го.
Ученые фиксируют риск для экосистемы.
Согласно данным отчета, в 2026 и 2027 годах прогнозируется увеличение продаж в этом сегменте на 24%.
Антарктиду, или, как ее еще называют — «шестой континент», открыли в 1820 году русские путешественники Беллинсгаузен и Лазарев.