Компания «Виаполь» представит Беларусь на выставке TT Warsaw 2018

Компания «Виаполь» представит Беларусь на выставке TT Warsaw 2018

Кроме туроператора «Виаполь», на национальном стенде на выставке TT Warsaw 2018 будут работать представители Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома и Управления спорта и туризма Брестского облисполкома.

Выставка пройдет с 22 по 24 ноября. В рамках вставки состоится ряд деловых встреч и мероприятий, на которых участники смогут презентовать инфраструктурные возможности своих стран.

Представители Республики Беларусь на презентациях в рамках TT Warsaw расскажут слушателям об особенностях безвизового режима на территории нашей страны, об организации и обслуживанию туристских групп и индивидуальных туристов на экскурсионных маршрутах. Также экспоненты презентуют санаторно-оздоровительный отдых и агротуризм на территории Беларуси, отдых в национальных парках Беларуси, организацию охотничьих туров, обслуживание бизнес-туристов – бронирование гостиниц, конференц-залов, организация участия в различных выставках, семинарах. Кроме того, участникам выставки будет проанонсировано проведение II Европейских игр, которые пройдут в белорусской столице в 2019 году.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments