Компании «Солвекс» и «Альфа-Тур» вступили в ряды РСТО

Компании «Солвекс» и «Альфа-Тур» вступили в ряды РСТО

Компании стали 32-м и 33-м участниками общественного объединения. Напоминаем, что вы можете пополнить состав общественной организации как на правах действительного, так и ассоциированного члена. С правилами вступления можно ознакомиться тут.

Туристический оператор «Солвекс» стал действительным членом Союза. Как заявила руководитель компании Оксана Бичун, стимулом для вступления в ряды общественного объединения стало «новое дыхание» в Союзе и желание быть полезными в консолидации усилий турбизнеса с целью лучших изменений в отрасли.

«Солвекс» — один из ведущих туристических операторов Беларуси, работает на рынке с 1995 года. Компания является многопрофильным оператором по таким направлениям как: Болгария, Беларусь (внутренний и въездной туризм), Венгрия, Литва, Латвия, Польша, Россия, Чехия, Словакия, Греция, Иордания, Египет, Израиль, Марокко, Таиланд, Турция и другим.

Имеет развитую представительскую сеть: в Болгарии (г. София, г. Пловдив, г. Варна, г. Бургас), в России (г. Москва), в Словакии (г. Братислава), в Беларуси (г. Минск).

Компания отмечена различными премиями и дипломами как лучший белорусский оператор.

Компания «Альфа-Тур» вступила в РСТО в качестве ассоциированного члена. Туроператор является известным брендом на туристическом рынке Беларуси. В нынешнем году компании исполнится уже 20 лет. В портфеле компании такие направления, как Греция, Болгария,  Индия,  Маврикий, Италия, Таиланд,  Тунис, Беларусь и многие другие. Сильными операторскими позициями также известен «Альфа-Тур» на таком направлении, как Грузия, и другие страны  Кавказа.

Как сказано на сайте компании, «Альфа-Тур» заботится о каждом клиенте. Грамотный подбор тура, раннее бронирование гостиниц, авиабилетов и паромов, полная визовая поддержка, организация и сопровождение деловых поездок и корпоративных туров, событийный туризм, паспортно-визовый консалтинг и многое другое – все это компания готова предложить клиентам.

РСТО рад приветствовать в своих рядах двух новых участников и надеется на совместную плодотворную работу на благо белорусского туризма.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments