25 апреля – 25 лет туристической компании «Солвекс»! Поздравляем!

25 апреля – 25 лет туристической компании «Солвекс»! Поздравляем!

25 апреля – юбилей у одного из ведущих туристических операторов Беларуси – компании «Солвекс».

Фирма ведет свою историю с 25 апреля 1995 года.

Компания «Солвекс» — это многопрофильный международный туроператор. Имеет развитую представительскую сеть: в Болгарии (София, Пловдив, Варна, Бургас), в Беларуси, в России  и Словакии.

Белорусский рынок хорошо знает качественную работу этого оператора по таким направлениям, как Болгария, Венгрия, Литва, Польша, Греция, Иордания, Египет, Израиль и многие другие страны.

Активностью также отличается оператор в сегменте въездного и внутреннего белорусского туризма.

Компания стояла у истоков отечественного чартерного рынка. Много сделала для установления цивилизованных правил игры в белорусском турбизнесе.

«Солвекс» — заметный туристический бренд в стране. В различное время компания неоднократно получала награды за свой качественный труд и высокие стандарты ведения бизнеса. Так, туристическая фирма была призером премии Народная марка в 2019 году в номинации «Туроператор». Неоднократно компания награждалась грамотами Республиканского туристского конкурса «Познай Беларусь». В копилке наград фирмы – победы в конкурсе «Лучший предприниматель года».

Безусловно, все эти достижения – результат слаженной работы отличной команды профессионалов, которые собрались в этой фирме.

Нельзя не отметить также личный вклад руководства компании в общий успех. Глава фирмы – Оксана Анатольевна Бичун – не только успешно занимается бизнесом, но и является Председателем Совета Республиканского Союза туристических организаций. В это непростое время она активно лоббирует интересы всего белорусского турбизнеса на различных уровнях, проявляя гражданскую позицию, лидерские качества и человеческую отвагу.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет компанию «Солвекс» с юбилеем.

Желаем успешно преодолеть все трудности того этапа, который сейчас переживает отрасль!

Долгих лет успешной работы на благо белорусских туристов!

Здоровья и процветания всем сотрудникам!   

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments