Вниманию турфирм: авиакомпания Etihad Airways предлагает бесплатный стоповер в Абу-Даби

Вниманию турфирм: авиакомпания Etihad Airways предлагает бесплатный стоповер в Абу-Даби

Etihad Airways сообщает о том, что туркомпании теперь могут предложить своим клиентам, путешествующим через Абу-Даби, сделать бесплатную двухдневную остановку в столице ОАЭ. Для этого необходимо выполнить три простых шага.

Как бронировать

Шаг первый. Забронируйте поездку с транзитными остановками через вашу систему бронирования, выбирая необходимые для клиента даты путешествия.

Шаг второй. После подтверждения бронирования, нажмите здесь чтобы заказать бесплатную остановку для ваших клиентов. Вам понадобится номер брони Etihad Airways.

*Обратите, пожалуйста, внимание, что бронирование отелей доступно только на английском языке. Для гарантии бронирования вам необходимо внести данные кредитной карты клиента в момент его создания. Денежные средства будут удержаны с карты клиента только в случае его неприбытия в отель.

Шаг третий. По завершении бронирования, вам на email будет выслан ваучер на бесплатное размещение в гостинице.

Информация о стоповере и общие правила

Забронируйте бесплатную остановку в Абу-Даби с 10 Апреля по 15 Июня 2019, для путешествий с 21 Апреля по 15 Июля 2019. Для путешествий в даты, отличные от указанных, рассмотрите другие варианты стоповеров.

Для более подробной информации обращайтесь в Представительство Etihad Airways.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments