Поднимем Вике рейтинг! 2 дня до окончания голосования «Мисс & Миссис Туризм – 2019»

Поднимем Вике рейтинг! 2 дня до окончания голосования «Мисс & Миссис Туризм – 2019»

Напоминаем, что специалист по туризму «АэроБелСервиса» Виктория Антоненко участвует в российском конкурсе «Мисс & Миссис Туризм – 2019».

На данный момент Виктория занимает 27-ое место. Число голосов в ее пользу – 631. Всего в конкурсе принимают участие 145 прекрасных представительниц туристической сферы. За всех девушек подано 37 748 голосов.

Конкурс проводится уже в третий раз, финал пройдет в конце октября в Турции, в отеле Calista Luxury Resort 5* (генеральный партнер мероприятия). Как отмечают организаторы проекта, профессиональную эрудицию и обаяние девушек будет оценивать специальное жюри, состоящее из известных представителей туристической отрасли и модельного бизнеса.

Официальным туроператором конкурса выступил ANEX Tour, в качестве золотого партнера соревнования – Qiwi Банк. Проект проходит при поддержке профессионального портала TourDom.ru.

Белорусской участнице 24 года. В туризме она трудится 3 года.

Поднять Виктории рейтинг и помочь ворваться в десятку лидеров еще можно. Проголосовать за яркого и смелого представителя компании «АэроБелСервис» можно здесь.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments