РСТО приглашает принять участие в самом веселом и активном корпоративе TRAVEL CAMP

РСТО приглашает принять участие в самом веселом и активном корпоративе TRAVEL CAMP

С 29 по 31 мая 2020 года в кемпинге «Клевое место» на Вилейском водохранилище пройдет самый веселый, активный и неформальный корпоратив TRAVEL CAMP.

Организатором мероприятия является Республиканский Союз туристических организаций.

Программа, как всегда будет насыщенной: спортивная часть (конкурсы и соревнования), творческая часть (выясним, кто в белорусском туризме самый талантливый, креативный и находчивый!), дискотека на открытом воздухе, баня и другие сюрпризы и прелести отдыха на природе!

Приглашаем к участию представителей туркомпаний, а также ждем спонсорской поддержки!

Напоминаем, что TRAVEL CAMP – мероприятие, объединяющее весь белорусский турбизнес. Так что участвовать в нем могут все – туроператоры и турагенты, члены любых общественных союзов, участники различных чатов и даже поклонники больших и маленьких скидок. Надеемся, что TRAVEL CAMP поможет всех объединить и сделать наш турбизнес более сплоченным и сильным.

Оргкомитет уже работает и будет рад идеям и предложениям. В марте мы опубликуем детали и положение мероприятия, но бронировать лучшие места под солнцем можно уже сейчас.

Адрес для контакта: kobzik@toursoyuz.by.

В заявке укажите:   

Наименование организации, общее количество участников (отдельно – количество командных участников, отдельно – количество болельщиков),контакт ответственного лица.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments