Поздравляем с Днем рождения Полину Хадкевич («Пегас Туристик»)

Поздравляем с Днем рождения Полину Хадкевич («Пегас Туристик»)

19 мая День рождения отметила глава белорусского представительства компании «Пегас Туристик» Полина Хадкевич.

Полина Хадкевич – одна из самых значительных личностей в белорусском туризме. Человек, стоявший у истоков отечественного турпродукта. За долгую карьеру освоила все ипостаси этой непростой, но интересной деятельности – туризм.

Свою трудовую деятельность начинала в качестве экскурсовода в Минском бюро путешествий и экскурсий. Вписала свое имя в эту славную страницу истории отечественного турбизнеса. Работала в различных компаниях в качестве менеджера по туризму. Возглавила белорусский офис одного из крупнейших российских операторов – «Пегас Туристик».

Полина Хадкевич – деликатный человек, умелый руководитель, неравнодушная личность с активной жизненной позицией. Благодаря ей, команда «Пегас Туристик» в Беларуси — слаженный, дружный коллектив с крепкими операторскими позициями и отличной репутацией среди турагентов. Добавим, что «Пегас Туристик» на сегодняшний день – единственный зарубежный оператор, присутствующий в РСТО.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет уважаемую Полину Хадкевич с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, любви, благосостояния, хороших клиентов и отличного настроения!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments