В Сети активно обсуждают свежий видео-ролик, продвигающий Грецию в этом году

В Сети активно обсуждают свежий видео-ролик, продвигающий Грецию в этом году

Греческое Министерство по культуре и туризму 4 июня презентовало видео-ролик, который должен продвигать Грецию в этом году.

Видеоряд умиротворяет — море, пляж, тишина. Приятный мужской баритон за кадром произносит: «Наслаждайтесь Грецией, где бы вы ни были!»
В сети ролик уже вызвал ожесточенные споры. Пользователи интернета спорят, насколько это видео получилось «греческим» и действительно ли оно, побуждает туристов отдохнуть этим летом в Греции. Нашлись как сторонники, так и противники промо-продукции:
«А может и правильно что вот так спокойно, без суеты и сиртак — все после этого ужаса заточения хотят натуральной природы и чувствовать себя психологически свободно. Да, именно такое лето и должно быть».
«Это совсем не рекламное видео Греции, которое должно продвигать ее, как туристическое направление, в этом году».
«Цвета и эстетика — это на любителя, как всегда. А вот посыл … было бы странно сейчас увидеть стандартный греческий набор: Парфенон, греческие танцы, узо и т.д. Видео задевает, оно без суеты и пафоса, но нет конечной мотивации ехать в Грецию».
«Ролик непонятный, никакой привязки к Греции. Очень хотелось заглянуть за картинку, казалось, что в конце видео появится на земле что-то важное или связанное с Грецией, но нет. И напрягла фраза «enjoy your Greek summer wherever you are”. Наверняка имелось в виду, что где бы вы ни были в Греции. Но из-за карантина мне слышится, что наслаждаться вживую будут не все».
А что думаете вы по поводу этого видео-ролика?
И каким должен быть видео-ролик, продвигающий этим непростым летом Беларусь как туристическое направление?

 

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments