Клуб путешественников «Путешествуйте по Беларуси» предлагает турфирмам стать спонсорами

Клуб путешественников «Путешествуйте по Беларуси» предлагает турфирмам стать спонсорами

Началась подготовка к ежемесячным встречам в Клубе путешественников «Путешествуйте по Беларуси».

Как сообщают организаторы, проект осуществляется совместно с краудфандинговой платформой «ТАЛАКА» — народное финансирование.

Ежемесячные Клубные встречи «Путешествуйте по Беларуси» будут интересны как новичкам, так и опытным любителям путешествий по Беларуси, экспертам в туризме, ведь они позволяют приобрести знакомства, обогатиться знаниями, найти новые маршруты и провести хорошо время в кругу общения с интересными людьми, единомышленниками.

Клуб путешественников предусматривает ежемесячные встречи, где можно ознакомиться с новыми уникальными местами, природой, архитектурой, городами, событиями, активным отдыхом, интересными маршрутами. Также можно выработать новые идеи путешествий, создать оригинальные совместные инициативы, предложить конкурсы и события, открыть для себя новые возможности.

Для участия в клубной встрече можно пожертвовать 10, 20, 50 и более рублей. Оплату можно произвести разово или на условиях членства.

Спонсорами клубных встреч могут стать туристические агентства, экскурсоводы, заповедники, музеи, усадьбы, гостиницы, транспортные компании, автозаправочные станции, организаторы фестивалей, развлекательные объекты и т.д., которые могут предложить свои услуги, объекты, маршруты.

Первая клубная встреча планируется в Минске в октябре-ноябре 2020 года.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments