В 2021 году туристическая выставка ITB в Берлине пройдет онлайн

В 2021 году туристическая выставка ITB в Берлине пройдет онлайн

Выставка пройдет с 9 по 12 марта 2021 года. Оргкомитет принял решение заблаговременно отказаться от привычного формата.

Об этом сообщается на официальной странице выставки в фб:

«При рассмотрении всех обстоятельств оргкомитет Messe Berlin решил, что ITBB пройдет с 9 по 12 марта 2021 года в цифровом виде в формате исключительно B2B Trade Show. Это значит, что вас ждут четыре дня, которые будут полностью посвящены контенту, бизнесу и нетворкингам на одной уникальной платформе!

Только с вашей поддержкой мы можем служить местом встречи мировой туристической отрасли, поэтому мы выполняем обещание оставаться вашей площадкой номер один для успешного бизнеса, новых контактов, вдохновения и взаимодействия.

Уже сейчас можно сказать: это будет захватывающее виртуальное действие, которое объединит всю отрасль в одном (цифровом) месте.

Готовы к цифровому взлету?

Будем готовы поделиться дополнительной информацией с 16 ноября.

Как никогда, ваша команда ITB Berlin» — такой пост разместили организаторы.

Напомним, что туристическая выставка в столице Германии проводится с 1966 года. В 2020 году биржа была отменена из-за эпидемии, в следующем, как выяснилось, пройдет в электронном формате, что говорит об относительно неоптимистических прогнозах европейских аналитиков туризма на первую половину 2021-го.

В то же время, по недавнему прогнозу Всемирной туристской организации, туризм должен восстановиться уже к третьему кварталу 2021 года – причем до уровня поездок докризисного 2019-го.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments