8 ноября – День рождения у корифея белорусского туризма – Владимира Маковского

8 ноября – День рождения у корифея белорусского туризма – Владимира Маковского

8 ноября День рождения отмечает один из основателей современного белорусского турбизнеса – Владимир Брониславович Маковский.

Владимир Брониславович пришел в туристическую отрасль еще в доперестроечные времена и в дальнейшем воплотил весь лучший накопленный опыт, развивая рыночную модель туризма.

Компания, основанная Владимиром Маковским, – «Внешинтурист» — стояла у истоков многих организованных чартерных программ, он – мэтр как въездного, так и выездного белорусского туризма, в том числе – корпоративных туров, бизнес-поездок, комбинированных автобусных туров. Благодаря ему открывались направления, консолидировались цепочки и пулы.

Во многом благодаря его личным усилиям в Беларуси появился Республиканский Союз туристических организаций.

Владимир Маковский и сегодня является своеобразным «камертоном», когда речь идет о самых важных и проблемных моментах белорусского туризма, корифеем, мэтром и дуайеном отечественного турбизнеса.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Владимира Маковского с Днем рождения, желает ему и его компании долгих лет жизни, здоровья, новых горизонтов, вдохновенного творчества и неиссякаемого оптимизма!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments