Поздравляем с Днем рождения Руслана Сегенюка!

Поздравляем с Днем рождения Руслана Сегенюка!

5 декабря День рождения отмечает Председатель Правления РСТО Руслан Сегенюк.

Руслан Сегенюк – один из самых интересных представителей белорусского турбизнеса среднего поколения, чья карьера и харизма ярко и успешно проявились особенно в последние годы.

Постоянное развитие бизнеса, поиск новых ниш и направлений, вовлеченность в общественные процессы – все это Руслан Сегенюк. Увлеченность гольфом, новые проекты, неравнодушие к тому, что происходит в стране, четкая гражданская позиция – все это Руслан Сегенюк.

Его компания – «Тайм Вояж» — занимает прочные позиции по многим направлениям (Черногория, Италия, Испания, Грузия, Греция, Албания, ОАЭ, Турция, Египет и другие), активно развивает внутренний туризм, создавая различные варианты собственного турпродукта – в том числе, в отельной сфере и сфере активного туризма. Руслан в достаточно короткие сроки создал сплоченную команду, которая известна креативными проектами, смелыми шагами на рынке и имеет прочную репутацию надежного партнера.

Нынешним летом, в непростой обстановке, Руслан Сегенюк и его команда сделали то, что в Беларуси никто никогда не делал. Компания «Тайм Вояж» взяла гостиницу на гарантию на все лето – предложив клиентам готовые тематические пакеты. Согласитесь, нужно иметь туроператорскую смелость, чтобы в Беларуси осуществить такой проект. И Руслан Сегенюк с единомышленниками это сделали, и сделали успешно!

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Председателя Правления РСТО Руслана Сегенюка с Днем рождения и желает ему крепкого здоровья, новых высот, успехов в бизнесе и семейного счастья!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments