21 января пройдет вебинар, посвященный открытию Шри-Ланки

21 января пройдет вебинар, посвященный открытию Шри-Ланки

С 21 января 2021 года Шри-Ланка официально открывается для туристов.

В связи с этим 21 января в 15.00 состоится вебинар, на котором агентам расскажут все о правилах въезда в страну, тестах, размещении, а также отелях Anantara и AVANI с участием Генеральных менеджеров и менеджеров по продажам.

Регистрация на вебинар.

Об открытии Шри-Ланки для путешественников из всех стран стало известно в начале месяца. По предварительной информации, все прибывающие туристы будут проходить тесты ПЦР, при этом минимальный срок пребывания в стране составит 14 дней, в течение которых отдыхающие будут жить в заранее определенных туристических зонах — по выбору в одном из 131 сертифицированных отелей.

Правительство также определило 14 туристических ланкийских достопримечательностей, открытых для посещения туристами. К ним относятся: храм Священного Зуба в Канди, лесной заповедник Синхараджа, национальный парк Яла, сафари в национальном парке Удавалаве, Эт-Атуру Севана, национальный парк Каудулла, наблюдение за китами Мириссы, открытый зоопарк Пиннавала, приют для слонов Пиннавала, крепость Сигирия, Королевский пещерный храм Дамбулла, Золотой храм, Королевский ботанический сад в Перадении, Лаксала Канди и ветви Пиннавела.

Как подчеркивают местные власти, из 131 гостиницы, сертифицированной как «ковидобезопасная», в 47 местные граждане допускаться не будут. В списке представлены гостиницы от одной до пяти «звезд», гостевые дома, виллы, бунгало и кемпинги.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments