Поздравляем с Днем рождения Александра Ванюкова!

Поздравляем с Днем рождения Александра Ванюкова!

15 февраля День рождения отмечает глава компании «Санни Трэвел» Александр Ванюков.

Александр Ванюков — один из тех, кто стоял у истоков белорусского турбизнеса. «Санни Трэвел» появилась на свет в 1992 году, и вот уже на протяжении десятилетий является одним из самых известных брендов в белорусском турбизнесе. Хорошо знают компанию и за рубежом.

«Санни Трэвел», прежде всего, ассоциируется с «люксовым» сегментом туризма. Александр Степанович первым внедрял в рынок приемы обслуживания по вип-классу, занимался популяризацией продукта класса «люкс». Долгое время он издавал журнал «Дольче Вита», который демонстрировал красивую жизнь, красивых и достойных людей, красивые путешествия.

Одним из новых дыханий бизнеса стало создание компании Travel Connections, которая занимается организацией деловых встреч, семинаров и воркшопов – продвигает как туристические возможности различных стран на белорусском рынке, так и белорусский национальный продукт за рубежом.

Александр Степанович – человек-energizer. Он отличается прямотой, искренностью и огромным деловым и творческим потенциалом. Несмотря на высокий статус, он по-прежнему не потерял интереса к турпродукту, отлично разбирается во множестве популярных и эксклюзивных направлений, прекрасно знает отельную мировую базу. Не на последнем месте в ряду его жизненных интересов и приоритетов находятся общественные интересы отрасли.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Александра Ванюкова с праздником и желает крепкого здоровья, удачи, личного счастья и бизнес-долголетия!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments