Заявленная авиапрограмма «Белавиа» в Рас-эль-Хайму не состоится

Заявленная авиапрограмма «Белавиа» в Рас-эль-Хайму не состоится

Полеты из Минска должны были начаться с 7 октября еженедельно по четвергам.

Как сообщают белорусские туроператоры, программу решено снять. Одна из причин – достаточно большое количество рейсов в Объединенные Арабские Эмираты из Минска. В настоящее время осуществляется до 12 рейсов еженедельно авиакомпаниями «Белавиа» и «Флай Дубай» в Дубай. Рейс в Рас-эль-Хайму, по мнению туроператоров, продавался неплохо, но переизбыток перевозки уже начал ощущаться.

Аэропорт Рас-эль-Хайма находится приблизительно в 100 км от Дубая – 1 час пути. Эмират – новый для белорусского рынка, весьма интересный, привлекающий как своими достопримечательностями, так и отличным сочетанием параметров цена-качество на отельные услуги.

Как отмечают в турфирмах, туры в эмират Рас-эль-Хайма пользуются популярностью. С лета новое направление начали активно продвигать, и белорусские туристы уже знают о возможностях этого региона. Даже без целевого рейса эмират будет продаваться. «Мы верим в это направление, — говорят туроператоры, — и продолжим предлагать туры с отдыхом в этом чудесном регионе с перелетом Минск-Дубай».

По уже забронированным заявкам туристам будет предложен перенос на дубайские рейсы.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments