Поздравляем с Днем рождения Александра Ванюкова, «Санни Трэвел»

Поздравляем с Днем рождения Александра Ванюкова, «Санни Трэвел»

15 февраля – День рождения у руководителя компании «Санни Трэвел» Александра Ванюкова.

Александр Ванюков закончил Институт иностранных языков, он — преподаватель английского, переводчик, а в настоящее время – один из самых крутых профессионалов белорусского турбизнеса.

Открыл собственный бизнес в знаковом 1991-м. Объездил огромное количество стран, как говорит сам Александр Степанович, «был везде, кроме, Австралийского континента». А еще:

«Мой коллектив, моя работа – это вся моя жизнь. Потому что так случилось, что вся жизнь посвящена работе».

«Санни Трэвел», прежде всего, ассоциируется с «люксовым» сегментом туризма. Александр Степанович первым внедрял в рынок приемы обслуживания по вип-классу, занимался популяризацией продукта класса «люкс».

Одним из новых сегментов бизнеса, которым в настоящее время увлечен Александр Ванюков, стало создание компании Travel Connections, которая специализируется на организации деловых встреч, семинаров и воркшопов – продвигает как туристические возможности различных стран на белорусском рынке, так и белорусский национальный продукт за рубежом.

Александр Ванюков был одним из пяти учредителей Республиканского Союза туристических организаций, и сегодня он – активный участник всех процессов и обсуждений, которые идут в отрасли.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Александра Ванюкова с праздником и желает крепкого здоровья, удачи, личного счастья и бизнес-долголетия!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments