В сети Nirvana Hotels не будет ограничений на размещение одиноких мужчин

В сети Nirvana Hotels не будет ограничений на размещение одиноких мужчин

Некоторые турецкие отели не размещают одиноких мужчин.

В сезоне 2022 один из лучших отелей Турции Nirvana Hotels (Кемер, Бельдиби) будет принимать одиноких мужчин. 

Забронировать номер в Турции одинокому мужчине, либо мужчинам, путешествующим вдвоем, или мужским компаниям (мальчишники), всегда было проблемно. Не все отели готовы принимать таких гостей.

Почему одинокие мужчины не всегда желанные гости в турецких отелях?

Отели стараются быть аккуратными в расселении одиноких мужчин, поскольку опасаются, что такие постояльцы в поисках приключений и шумного веселья будут доставлять беспокойство другим гостям.

Турецкая отельная инфраструктура имеет специфику (к примеру, есть отели только для романтики и пар, как известный «Адам и Ева»). Но большинство гостиниц «заточено» под семейный отдых. Для таких отелей главное – спокойная добропорядочная обстановка в течение дня и тишина по ночам. Поэтому накануне сезона туроператоры даже публикуют специальный список для агентов с названиями гостиниц, не принимающих мужчин, путешествующих вдвоем или в одиночестве.

Новость о том, что Nirvana Hotels в нынешнем сезоне открывает свои двери и для таких гостей, безусловно, обрадовала агентов, тем более что белорусские туристы, в целом, отличаются спокойным менталитетом, и одинокие мужчины не являются исключением из этого правила.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments