В феврале 2023 года в Стамбуле откроется роскошный отель The Peninsula Istanbul 5*

В феврале 2023 года в Стамбуле откроется роскошный отель The Peninsula Istanbul 5*

14 февраля 2023 года на берегу Босфора в престижном районе Галатапорт откроется новый отель.

Роскошный отель The Peninsula Istanbul 5* разместится в нескольких минутах ходьбы от Галатской башни, мечети Святой Софии, Голубой мечети и дворца Топкапы.

177 номеров отеля расположены в четырех отдельных зданиях, три из которых являются охраняемыми историческими объектами, построенными в начале 1900-х годов. Каждый из них был отреставрирован в сотрудничестве с Советом по историческому наследию.

В номерах, площадь которых составит от 40 до 49 кв. м. (для Стамбула это много), будут изготовленная на заказ мебель, картины, турецкие ковры. Не только аутентика – будут и многоязычные сенсорные панели управления. Ванные комнаты будут облицованы мармарским мрамором.

Из многих номеров The Peninsula Istanbul открывается вид на Босфор. Другая часть комнат выходит окнами на внутренний сад отеля, открытый бассейн и частный причал для яхт.

Как и другие отели бренда The Peninsula, стамбульская гостиница будет работать по собственному времени Peninsula, что означает, что гости могут зарегистрироваться с 06:00 и выехать в 22:00.

atorus.ru

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments