Беларусь будет участвовать в московской выставке MITT 2023

Беларусь будет участвовать в московской выставке MITT 2023

В этом году мероприятие пройдет не только для профессионалов индустрии, но и для туристов.  

Выставка состоится с 16 по 18 марта в Москве в «Крокус Экспо».

В этом году в MITT участвуют 57 российских регионов, в том числе Алтайский край, Калининградская область, Камчатский край, Краснодарский край, Республика Дагестан, Карелия, Крым, Татарстан и многие другие.

Со своими возможностями для отдыха и национальным колоритом гостей выставки познакомят 24 страны СНГ, ближнего зарубежья, Азии, Африки, Латинской Америки: Индия, Турция, Кения, Куба, Венесуэла, Алжир, Малайзия, Танзания, Таиланд, Мьянма, Иран, Мадагаскар, Уганда, Шри-Ланка, Республика Кыргызстан, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан и другие. В работе выставки также примет участие Республика Беларусь.

Новинкой форума, как сообщают российские СМИ, станет аналитическая сессия «Российский турист 2023». Главная тема мероприятия – российский турист в современных реалиях. Как изменились предпочтения и финансовые возможности путешествующих россиян? Ответы на эти и другие вопросы предстоит найти ведущим аналитикам и экспертам отрасли.

Также в рамках форума состоится ежегодная премия MITT Awards, которая пройдет в заключительный день, 18 марта. Организаторы отметят лучших участников за выдающийся вклад в выставку этого года. 

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments