Важная информация о цене реализации туров «Туроператора «ВОЯЖТУР»

Важная информация о цене реализации туров «Туроператора «ВОЯЖТУР»

Уведомление для турагентов!

Уважаемые коллеги!

Мы ценим наше сотрудничество и благодарим вас за работу с нами.

Считаем, что ваш стабильный доход является залогом благополучного сотрудничества между нашими компаниями и развитием вашего бизнеса. Однако, мы обратили внимание, что многие наши продукты продаются со значительными скидками.

В соответствии с пунктом 6.7 договора поручения Поверенный не вправе реализовать туры по цене, отличающейся от рекомендованной для реализации.

Мы понимаем, что у многих из вас действуют программы лояльности для ваших постоянных клиентов. Поэтому пока мы сохраняем возможность предоставления скидки, однако, в экспериментальном порядке, вводим ограничение размера предоставляемой скидки согласно пункту 6.8 договора поручения.

С 03.03.2023 минимальный размер вознаграждения Поверенного не может быть менее 5% (ПЯТИ процентов) от рекомендованной для реализации цены тура. Данное ограничение уже функционирует в заказах в личном кабинете при проставлении «договорной стоимости».

Данное ограничение действует для всех офисов продаж продуктов Туроператора «ВОЯЖТУР», в том числе фирменных и имеющих повышенную комиссию.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments