Чартерная программа в Катар из Беларуси продлена до 25 июля

Чартерная программа в Катар из Беларуси продлена до 25 июля

Чартерные рейсы в Доху из Минска будут выполняться по 25 июля 2023 года.

Напомним, цепочка стартовала 4 марта, рейсы выполняются по субботам. Полеты осуществляются на крыльях авиакомпании «Белавиа», туроператор – «ИНТЕРСИТИ».

Первоначально планировалось, что программа будет выполняться до 10 июня 2023 года. Затем туроператор сообщил, что планирует возобновить полетную программу осенью – с октября 2023 года. Добавим, что рейсы Минск – Доха заполняются очень хорошо.

И вот отличная новость от авиакомпании «Белавиа» — летняя программа продлена до 25 июля!

Главная особенность Катара – это уникальное гармоничное сочетание культурного наследия, традиций и современных технологий. Кроме того, страна может предложить замечательный пляжный отдых. Протяженность береговой линии Катара составляет 560 км, и туристы могут насладиться пляжным отдыхом буквально в получасе езды от аэропорта. Пляжи  в стране чистые и ухоженные, отели – это роскошные оазисы, с развитой инфраструктурой для всей семьи, предлагающие своим гостям непревзойденный сервис, великолепные рестораны, бассейны, SPA и фитнес-клубы по вполне доступным ценам.

В стране есть что посмотреть и есть чему удивиться, и при этом Катар очень компактный, и все экскурсии за пределами города находятся на расстоянии не более 1,5 часов езды на автобусе.

Цены на отдых в Катаре весьма приемлемые, что уже смогли оценить белорусские туристы.

Так стоимость недельного отдыха в одном из роскошнейших отелей побережья Rixos Gulf Doha на двоих с вылетом 15 апреля обойдется от 2169$.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments