Туроператор Coral Travel провел в Минске B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023

Туроператор Coral Travel провел в Минске B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023

В минувший четверг, 6 апреля, в отеле Minsk Marriott Hotel состоялось красочное событие для профессионалов в сфере туризма.


Мероприятие B2B TRAVEL EXPERT MEETING было организовано туроператором Coral Travel.

В этом году B2B TRAVEL EXPERT MEETING (к слову, уже 3-й на счету туроператора) объединил на одной площадке 18 представителей из Турции, Египта, ОАЭ, Мальдивских островов и большую аудиторию турагентов – 300 человек из 14 городов Беларуси.

Вдохновляясь игрой в паззлы, команда Coral Travel сделала ставку на комбинированный формат мероприятия и не прогадала. Все этапы ивента проходили динамично и продуктивно, дополняя друг друга.

Регистрация открылась рано – в 9 утра. Сразу после регистрации гостей встречали ароматным утренним кофе, чаем и выпечкой. А в 10:00 готовые к новым впечатлениям турагенты заняли свои места в стильно оформленных залах.

Выступления отельеров проходили параллельно в 2-х залах («оранжевом» и «синем») и были разделены на 2 рабочие сессии с перерывом на кофе. Обе сессии открывали сотрудники Coral Travel – руководитель отдела по работе с агентствами Дарья Гулецкая и руководитель Elite-отдела Алёна Никитюк. Они поделились с присутствующими новостями и планами компании, напомнили о преимуществах работы с Coral Travel. Затем слово взяли представители отелей – по очереди в течение 20 минут отельеры рассказывали о важных новинках и эксклюзивах к летнему сезону 2023.

По окончании презентаций всех гостей пригласили в общий холл, где в формате воркшопа агенты смогли пообщаться со всеми отельерами и получить ответы на интересующие вопросы.

Следующий за воркшопом блок был посвящен саморазвитию и личностному росту. Его открыла директор Coral Travel Беларусь – Жанна Авласенок. В своем искреннем и душевном выступлении она рассказала о важной для компании дате (13 лет работы на белорусском рынке), отметила заслуги всей команды и сравнила успех с пазлом – сложной, но увлекательной головоломкой, в которой важна каждая деталь.

Эксклюзивным бонусом для участников B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023, как и было заявлено ранее, стало выступление известного бизнес-тренера Максима Чабаненко. Благодаря ему присутствующие смогли по-новому взглянуть на работу в туризме и переоценить собственные возможности.

На память о выступлении Максима Чабаненко и B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023 для гостей были подготовлены красивые мотивационные открытки с цитатами бизнес-тренера. При этом 13 из 300 открыток оказались «счастливыми». В честь 13-летия Coral Travel Беларусь их обладатели получили подарки от образовательного портала Coral Business School, страховой компании Евроинс, парка развлечений Dubai Parks and Resorts.

За официальной частью B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023 последовал изысканный фуршет с живой музыкой, где турагенты охотно общались в неформальной обстановке, обменивались новостями и идеями.
Долгожданной кульминацией вечера стал розыгрыш многочисленных призов от отельеров: стильных солнцезащитных очков, настенных часов, набора косметики, турецких деликатесов и, конечно же, бесплатного проживания. В разные уголки Беларуси отправились 7 сертификатов от отелей и отельных сетей: Adaaran Resorts (Мальдивы), Fairmont The Palm 5* (ОАЭ), Justiniano Hotels (Турция), Palm Royale Resort Soma Bay 5* (Египет), Rixos Hotels (Египет), Rixos Hotels (ОАЭ), Seven Seas Gravel Select 5* (Турция).

Туроператор Coral Travel благодарит участников B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023 и желает всем работникам туризма успешного сезона!

Участники-отельеры B2B TRAVEL EXPERT MEETING 2023:

Adaaran Resorts, Heritance Aarah 5* (Мальдивы)
Coral Group Hotels & Resorts (Турция)
Cullinan Belek 5* (Турция)
Fairmont The Palm 5*, Mövenpick Jumeirah Lakes Towers 5*, Th8 Palm 5* (ОАЭ)
Gloria Hotels & Resorts (Турция)
IC Hotels (Турция)
Justiniano Hotels (Турция)
Kaya Palazzo Hotels & Resorts, Kaya Hotels & Resorts (Турция)
Kilit Hospitality Group (Турция)
Megasaray Hotels (Турция)
Palm Royale Resort Soma Bay 5* (Египет)
Pine Beach Belek 5* (Турция)
Rixos Hotels (Египет)
Rixos Hotels GCC (ОАЭ и Катар)
Seven Seas Gravel Select 5* (Турция)
Titanic Mardan Palace 5* (Турция)
Voyage Hotels (Турция)
Xanadu Makadi Bay 5* (Египет).

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments