Гарантированные комби-авиатуры в Грузию от туроператора «ИНТЕРСИТИ» 

Гарантированные комби-авиатуры в Грузию от туроператора «ИНТЕРСИТИ» 

В Грузии можно найти все, что так любят белорусские туристы.

А именно – море, солнце, прекрасная еда, горные пейзажи, культуру, сложившиеся на протяжении веков традиции, историю, религию, современные развлечения, неповторимое гостеприимство и атмосферу праздника.

В этой стране есть магия, заставляющая каждого путешественника полюбить эту страну всей душой. А возможно ли в одной поездке увидеть основные достопримечательности Грузии, понежиться на солнышке в Батуми, да при этом и за «разумные» деньги? Отвечаем, да, возможно!   

«ИНТЕРСИТИ» предлагает в этом сезоне для активных туристов уникальные комбинированные авиатуры в Грузию с вылетом из Минска, которые включают в себя интереснейшую экскурсионную программу по стране и отдых на побережье.

Комби-туры есть в предложениях «ИНТЕРСИТИ» уже несколько сезонов и пользуются заслуженной популярностью среди туристов, потому что такие программы позволяют посетить самые известные достопримечательности Тбилиси, старую столицу Тбилиси – Мцхету, Кутаиси, природные объекты.

Каждая из предлагаемых программ предполагает, что  после насыщенного экскурсионного маршрута по стране туристы могут насладиться отдыхом на черноморском побережье Батуми, который славится большим выбором развлечений и активной ночной жизнью.

Логистика таких туров продуманная и неутомительная: начинается путешествие с прилета в Тбилиси, а затем экскурсионный маршрут пролегает через всю страну и  заканчивается в Батуми, где  туристы уже могут отдохнуть на побережье и вылететь домой в Минск  из батумского аэропорта.

Важно, что туры являются гарантированными, а это означает, что авиабилеты, проживание, гид и транспорт по программе уже забронированы, и туры обязательно состоятся. Отели по программам во время отдыха в Батуми – качественные, комфортные для проживания, расположены недалеко от моря.

На лето  у «ИНТЕРСИТИ» есть две программы комбинированных туров, которые имеют отличия. По программе «Две столицы Грузии с отдыхом на море» туристы прилетают в Тбилиси, знакомятся с Тбилиси, Мцхетой, и предоставляется свободный день в Тбилиси, который туристы можно провести самостоятельно либо заказать факультативную экскурсию. Также в стоимость программы включен гала-ужин с фольклорной программой в одном из ресторанов Тбилиси. По окончании экскурсионной части туристы отправляются на отдых в Батуми на скоростном поезде.

Экскурсионная часть программы «Золотой треугольник Грузии с отдыхом на море» более насыщенная и после посещения Тбилиси предполагает автобусный переезд в Батуми с возможностью знакомства по маршруту с природными достопримечательностями, ночлегом в колоритном Кутаиси и затем переездом в Батуми для отдыха.

А сейчас более подробная информация по двум программам комбинированных туров в Грузию на летний сезон 2023 года.

«Две столицы Грузии с отдыхом на море»  

Программа рассчитана на 11 ночей/12  дней: 3 ночи в Тбилиси / 8 ночей отдыха в Батуми.

Даты тура: 24.06, 08.07, 22.07, 05.08, 19.08, 02.09.2023.

В программе:

возможность посетить Старый и Новый Тбилиси, прогуляться по знаменитой улице Шардени, посетить старую столицу Тбилиси – Мцхету и монастырь Джвари. В Батуми  во время обзорной экскурсии туристы прогуляются по колоритным улочкам старого города и посетят Батумский ботанический сад.

Стоимость тура на 1 человека при проживании в 2-местном номере: от 996 USD  (2978 BYN).

В стоимость тура входит: авиаперелет из Минска, трансферы по программе, проезд скоростным поездом из Тбилиси до Батуми, медицинская страховка, экскурсионная программа, проживание в отелях 4* (в Тбилиси и Батуми), питание – завтраки, а также гала ужин с фольклорной программой и ланч с аджарскими хачапури.

«Золотой треугольник Грузии с отдыхом на море» 

Программа рассчитана 11 ночей/12 дней: 2 ночи в Тбилиси / 1 ночь в Кутаиси / 8 ночей в Батуми.

Даты тура: 01.07, 15.07, 29.07, 12.08.2023.

В программе:

возможность посетить  невероятный Мартвильский каньон, самую большую в Грузии и таинственную пещеру Прометея, заповедник  Сатаплия. В регионе Кутаиси туристы посещают входящие в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – Гелатский монастырь, храм Баграти. Также в программу входит посещение древней столицы Грузии – Мцхета, обзорные туры по Тбилиси, Кутаиси, Батуми.

Стоимость тура на 1 человека при проживании в 2-местном номере: от 1037 USD  (3100 BYN).

В стоимость тура входит: авиаперелет из Минска, трансферы по программе, медицинская страховка, экскурсионная программа, проживание Тбилиси, Кутаиси – отели 3*, Батуми – отель 4*, питание – завтраки.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments