CORAL TRAVEL представляет новинку сезона 2023 – туры на яхтах BLUE VOYAGE в Турции

CORAL TRAVEL представляет новинку сезона 2023 – туры на яхтах BLUE VOYAGE в Турции

В течение многих лет яхт-туры предлагались отдыхающим в Турции лишь в качестве дополнительной экскурсии.

Однако в этом сезоне туроператор Coral Travel создал совершенно новый для поклонников Анталийского побережья продукт и открыл продажу пакетных туров с вылетом из Минска и отдыхом на яхте от 3 до 7 ночей.

Путешествия на яхтах проходят вдоль побережья Кемера с остановками в заливах и вблизи древних античных городов. При этом регион Кемер выбран неслучайно – именно здесь горы вплотную подступают к берегу, образуя множество живописных и немноголюдных бухт с кристально чистой водой.

Туры BLUE VOYAGE осуществляются на комфортабельных яхтах HELIN SULTAN и SELIM KAPTAN, длиной 26 м и шириной 6,5 м. Туристы размещаются в каютах со всеми удобствами, однако при желании гости могут провести ночь под звездным небом на палубе яхты. Питание организовано по системе «Полный пансион» с горячими напитками во время приема пищи и полдником. Кроме того, на каждого пассажира предусмотрено 3 литра питьевой воды в день (бесплатно). Для развлечения туристов на борту яхты в свободном доступе имеются: настольные игры, книги, рыболовные снасти, ласты, очки для плавания, доска для гребли (сапборд).

CORAL TRAVEL предлагает 3 вида Туров BLUE VOYAGE:

Яхт-тур на 3 ночи – подходит для туристов, которые в первый раз знакомятся с данным типом отдыха. Маршрут проходит вдоль побережья региона Кемер, с остановками в бухтах и около античных городов Олимпос и Фазелис.

Яхт-тур на 7 ночей – для тех, кто уже знаком с данным типом отдыха и целенаправленно выбирает именно его. В рамках данной программы туристы имеют возможность посетить такие локации, как: Олимпос, Адрасан, Демре, Мира, церковь Св. Николая, Затонувший город Кекова, Учагыз, Каш, Саклыкент, Симена, залив Гёккая, Порто Ченевиз, Фазелис.

Комбинированные туры продолжительностью от 7 до 11 ночей – в ходе данного тура 3 ночи туристы проводят на яхте HELIN SULTAN или SELIM KAPTAN и от 4 до 8 ночей отдыхают в одном из отелей 5* региона Кемер по системе питания «Все включено».

Причины, по которым стоит выбрать туры на яхтах от туроператора CORAL TRAVEL:

  • уникальная атмосфера и совершенно новые впечатления от отдыха;
  • прекрасная возможность взглянуть на Турцию иначе – не с людного пляжа отеля, а с палубы яхты;
  • купание в открытом чистом море;
  • посещение мест и бухт, до которых невозможно добраться на автобусе или автомобиле;
  • полное единение с природой – яхт-туры проходят по Средиземному морю вдоль величественной цепи гор и хвойных лесов.

Стоимость туров BLUE VOYAGE от компании CORAL TRAVEL стартует от 1085 € на человека и включает: авиаперелет по маршруту Минск – Анталия – Минск, проживание на яхте, проживание в отеле региона Кемер (актуально для комбинированных туров), услуги трансфера, медицинскую страховку, питание.

Ближайший тур: с вылетом из Минска 19.08, 7 ночей на яхте. Стоимость – от 1126 € на человека.

Более подробную информацию о яхт-турах BLUE VOYAGE Вы найдёте на сайте туроператора:

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments