CORAL TRAVEL провел новогодний бизнес-завтрак для турагентов

CORAL TRAVEL провел новогодний бизнес-завтрак для турагентов

27 декабря прошел новогодний бизнес-завтрак от туроператора CORAL TRAVEL.

В бизнес-завтраке, который прошел в панорамном ресторане The View, приняли участие более 50-ти турагентов Беларуси.

Вопреки сильному снегопаду, приглашенные участники решили не менять планы и посетить этот важный ивент.

После регистрации пришедших встречали приветственными напитками. И пока одни гости фотографировались и писали новогодние пожелания для CORAL TRAVEL на специальном стенде, другие любовались видами заснеженного Минска и охотно общались с представителями туроператора и коллегами.

За изысканно накрытыми столами всех агентов ожидали заранее подготовленные подарки.

Официальную часть встречи открыла директор CORAL TRAVEL Жанна Авласенок. Вспоминая события 2022 года, она рассказала, за что благодарна этому году, отметив при этом важный вклад всей команды белорусского офиса.

Турагенты с удовольствием поддержали тему воспоминаний и поделились своими причинами для благодарности уходящему году.

Затем слово взяла руководитель отдела по работе с агентствами Дарья Гулецкая. Она подвела итоги работы CORAL TRAVEL, уделив внимание ключевым туристическим направлениям (Турция, Египет, ОАЭ, Россия), а также анонсировала планы компании на 2023 год.

Актуальными новостями по Elite-продукту поделилась руководитель Elite-отдела – Алёна Никитюк. Свое выступление она завершила розыгрышем проживания в ультра-роскошном отеле RAFFLES THE PALM DUBAI 5*Deluxe (ОАЭ).

По окончании торжественной части гостей ожидало настоящее волшебство – выступление иллюзиониста-микромага Александра Удиви. Вовлекая в свое интерактивное представление аудиторию, он изумлял и поражал присутствующих не только ловкостью рук, но и сложными психологическими трюками.

Резюмируя итоги новогодней встречи, можно с уверенностью сказать, что туроператору CORAL TRAVEL традиционно удалось совместить профессиональный подход к работе и уютную атмосферу праздника в семейном кругу.

Легенды белорусского турбизнеса с CORAL TRAVEL!

CORAL TRAVEL благодарит участников бизнес-завтрака и желает всем работникам туризма здоровья, успехов и позитива в Новом году!

Больше фото тут.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments