Новинки Calista Luxury Resort

Новинки Calista Luxury Resort

Что нового предлагает популярный турецкий отель в сезоне 2023 года.

Роскошный курортный отель Calista расположен в районе Белек курорта Анталья.  Calista Luxury Resort – это первый в Турции удостоенный награды Green Star отель. Отель, окруженный сосновым лесом, располагает уникальной архитектурой и имеет площадь ​120 000 кв м.

Предлагаем вам ознакомиться с новинками Calista Luxury Resort в этом сезоне:

The Garden Snack & средиземноморский a-la-carte ресторан. После вкусного обеда можно прогуляться по расположенной рядом торговой аллее, заглянуть в бутики с модной одеждой, в том числе из кожи.

Blue бар. Вечером – живая музыка. Для гостей помимо всего прочего – кальян, огромный выбор импортного алкоголя.

Charm Beach Club. Полноценный клуб на пляже с баром, мягкими диванами, сценой. Развлечения здесь предусмотрены и днем, и вечером — вечеринки, шоу программы. Работает до 2 ночи.

a-la-carte ресторан Savor на пляже. Гости наслаждаются изысканными рыбными блюдами с видом на море. Есть возможность организовать в ресторане частные мероприятия.

спортивная футбольная академия для детей (детский лагерь при отеле) Paris Saint-Germain Academy Turkey. Работает с 15 апреля по 15 октября. Проводятся мастер-классы, всевозможные мероприятия. Форму для игры в футбол шили во Франции специально для Академии.

Что предлагает своим гостям Calista Luxury Resort в 2023 году:

красивую зеленую территорию (площадь 120 000 кв. м.), и чистый воздух. Calista Luxury Resort, окруженный сосновым лесом – первый отель в Турции, удостоенный награды «Зеленая звезда» с международным статусом

пляж протяженностью 200 м. Есть кабаны для вип-гостей, VIP пирс

SPA-салон Callos площадью 3500 кв. м.

в 7 км от отеля расположены 10 полей для гольфа

в отеле много спортивных активностей – от теннисных кортов и футбольного поля, до боулинга и школы школ серфинга и парусного спорта

номерной фонд –семь пятиэтажных зданий и комплекс двухэтажных вилл. Последние – одни из лучших в Белеке. В номерах – система «умный номер» (smart room). Можно, например, открыть дверь с помощью телефона, включить свет и кондиционер

детский клуб Calhippo Kids Club работает до 23 часов, активностей для детей очень много

алкоголь премиальный. Одного только виски – 14 видов

бесплатная услуга CIP-терминал для номеров Single villa (не менее 5 ночей) в одну сторону, для номеров Villa Leo (не менее 5 ночей) – в обе стороны.

бесплатный Fast Track & CIP Lounge при 7 ночах проживания и более (во всех типах номеров)

VIP-трансфер до аэропорта (проживание не менее 5 ночей / Presidential Suite, King Suite, Twin and single villa, Villa Leo)

VIP-пирс (Presidential Suite, King Suite, Villa Leo, Twin and Single Villa)

бесплатный пляжный павильон (Presidential Suite, King Suite, Villa Leo, Twin and Single Villa)

услуги дворецкого (Presidential Suite, King Suite, Villa Leo, Twin and Single).

Профессионалы турбизнеса сходятся во мнении, что отель идеален как для отдыха семей с детьми, так и для молодежи, также подходит для отдыха пар.

atorus.ru

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments