Как идет голосование на Russian Business Travel & MICE Award-2023

Как идет голосование на Russian Business Travel & MICE Award-2023

Представители белорусского турбизнеса также могут проголосовать.

Больше 100 тысяч голосов подано за соискателей на получение награды Russian Business Travel & MICE Award-2023!

Голосование продлится до 30 сентября. Принять участие могут все желающие: участники рынка делового туризма и MICE, корпоративные заказчики, бизнес-путешественники.

Борьбу за награду ведут 305 ведущих игроков российского рынка MICE и делового туризма.

Выбрать лучших на рынке MICE и делового туризма России предстоит в 15 номинациях.

Награды в 2023 году получат объекты конгрессно-выставочной инфраструктуры, региональные офисы по развитию территорий, конвеншен-бюро, региональные ТИЦы и ТПП, отельные площадки и ресторанные комплекты, деловые центры и спортивные объекты, альтернативные событийные площадки,

всесезонные курорты, промышленные и культурные объекты, агентства деловых событий, выставочные и туристические операторы.

Рекордсмены этого года среди номинаций по количеству соискателей  «Лучшая конгрессная гостиница России категории 4*» (более 45 номинантов), «Лучшая площадка для мероприятий: объекты промышленности» (более 25 номинанта),

«Лучший ресторан/банкетный комплекс для мероприятий» (более 30 номинантов), «Лучший организатор конференций» (24 номинанта),

«Лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel (16 номинантов), «Лучшая площадка для мероприятий: всесезонные курорты» (24 номинанта).

Также большое количество соискателей в номинации «Лучшая площадка для мероприятий: объекты культуры» и «Лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии (партнер номинации ТПП РФ).

Организаторы Премии включили в 2023 году несколько новых номинаций — в их числе «Лучший ресторан/банкетный комплекс для мероприятий» (партнер номинации комитет по гастрономическому туризму РСТ) для компаний и ресторанных комплексов, продвигающих региональную кухню.

Тренд на обширное предложение блюд локальной кухни предприятиями ресторанного бизнеса создал новую в России нишу для делового туризма и индустрии организации мероприятий.

В новой номинации «Лучшая площадка для мероприятий: объекты промышленности» также большое количество соискателей. Объекты промышленного туризма имеют также оборудованные помещения для проведения деловых мероприятий и корпоративных праздников, любого уровня.

Инфраструктура объектов позволяет совмещать проведение мероприятий с нестандартными форматами инсентива, а также полноценным отдыхом на природе.

Проголосовать за соискателей можно тут.

На финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключится расширенный экспертный совет, в который входят топ-100 профессионалов рынка. Такой механизм определения лучших действует уже много лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments