С 10 октября возобновляется чартерная программа из Беларуси в Катар

С 10 октября возобновляется чартерная программа из Беларуси в Катар

С 10 октября «Белавиа» и туроператор «ИНТЕРСИТИ»  возобновляют прямые чартерные  рейсы из Минска в Доху.

Программа осуществляется на комфортабельных самолетах Boeing 737-800. Время в пути составит около 6 часов.

Туры уже появились в продаже на сайте туроператора.

В октябре и ноябре туроператор увеличит частоту рейсов по маршруту — будет действовать расширенная полетная программа. Вылеты запланированы с периодичностью 2 раза в 10/11 дней от 8 до 11 ночей.

С декабря вылеты запланированы с периодичностью 1 раз в 10 дней.

Полетная программа запланирована до конца марта 2024 года с перспективой ее дальнейшего продления.

Напомним, что первый белорусский чартер в Катар приземлился в Дохе прошедшей весной, 4 марта.

Весенняя программа в Катар вызвала интерес на туристическом рынке Беларуси и была востребована среди туристов.  Белорусы, воспользовавшиеся весной турами в Катар, отмечали, что отдых в стране  — это не только красиво и колоритно, но и комфортно, ведь в Дохе свои отели разместили сети Rixos, Hilton, Four Seasons, The Ritz-Carlton, Marriott, Kempinski и другие.

Но и для бюджетных туристов в Дохе есть качественные и доступные по цене отели, поэтому миф, что отдыхать  в Катаре очень дорого, уже развенчан нашими туристами.

Благодаря компактному расположению достопримечательностей в Дохе, Катар комфортен и для экскурсий, а разнообразие природных чудес за пределами столицы и роскошные пляжи делают его хорошим выбором для длительного отпуска.

В Катаре есть все того, чтобы провести полноценный отпуск, страна нравится как семьям и молодежи, благодаря отличному уровню пляжного отдыха и развлекательной инфраструктуры, так и блогерам, фотографам, искателям релакса и медитации.

Можно с уверенностью сказать, что благодаря прямым чартерным рейсам из Минска в Доху, Катар  из нового и малоизвестного направления становится модным и востребованным туристическим направлением для белорусов!

В ближайшее время туроператором «ИНТЕРСИТИ» будут анонсированы обучающие семинары, вебинары, рекламные туры и другие образовательные мероприятия совместно с «Visit Qatar».

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments