Консолидатор: «Рейсы в Марса-Алам загружаются хорошо!»

Консолидатор: «Рейсы в Марса-Алам загружаются хорошо!»

Напоминаем, что 16 октября из Минска стартует первый чартер «Белавиа» на новый египетский курорт.

Как  сообщает консолидатор рейса, туроператор «АэроБелСервис», первые рейсы на этот пока  еще не очень раскрученный у нас египетский курорт загружаются хорошо. На первый рейс у «АэроБелСервиса», который является самым крупным блочником, по состоянию на 29 августа, оставалось 7 мест, 12 мест – на  второй вылет. Остальные туроператоры, работающие на рейсе на условиях блока, тоже активно продают свои места.

Среди самых востребованных отелей можно назвать следующие:

  • Malikia Resort Abu Dabbab 5*
  • Sataya Resort Marsa Alam 5*
  • Fantazia Resort Marsa Alam 5*
  • Pickalbatros Sea World Resort 5*
  • Casa Mare 5*.
Malikia Resort Abu Dabbab 5*

Рынок очень положительно воспринял появление новой египетской программы. Марса-Алам имеет довольно существенные различия с более известными у нас Хургадой и Шарм-эль-Шейхом. Марса-Алам достаточно молодой курорт. Отличается спокойной, идеально подходящей для семейного отдыха атмосферой. Большинство отелей располагают как отличным песчаным входом в море на пляже, так и собственным отличным рифом, доступность которого обеспечивают понтоны. Отели на курорте новые, можно сказать, «не уставшие», сервис отличный. Еще один плюс – близость достопримечательностей.

Можно отправиться в Асуан (находится на берегу Нила) и Филы (остров посреди Нила, на котором, по древнеегипетским поверьям, был погребен Бог Осирис). Также, у туристов есть возможность отправиться в круиз по Нилу, посетить Луксор, Порт Галиб и многое другое.

Напоминаем, что на рейсах из Беларуси в Египет действуют следующие нормы провоза багажа:

багаж на 1 человека — 14 кг, ручная кладь — 5 кг.

«Турагенты очень рады появлению нового рейса, — говорят в «АэроБелСервисе», — так как это еще одна возможность предложить своим клиентам новый продукт. Помогаем агентам разобраться в отельной базе, так как она менее известна, чем отели Хургады и Шарм-эль-Шейха».

Старт прямого чартерного маршрута запланирован с 16 октября 2023 года – цепочка рассчитана на 10/11 ночей.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments