В Минске прошел Новогодний День Кино с Coral Travel

В Минске прошел Новогодний День Кино с Coral Travel

День Кино с Coral Travel – одно из самых любимых мероприятий в турбизнесе.

В минувший четверг, 21-го декабря, в Кинопространстве mooon в ТРЦ Palazzo, прошло одно из самых любимых и по-домашнему уютных мероприятий в белорусском туризме – Новогодний День Кино с Coral Travel, в котором приняли участие 64 турагента.

Волнующая атмосфера праздника витала в воздухе еще до официального начала. Отметившись на регистрации, гости попадали в тематическую фотозону, где охотно фотографировались на фоне сказочного пейзажа. Рядом разместился стол для новогодней почты. Здесь было все для красивого поздравления родных и близких – праздничные брендированные открытки, ручки с цветными чернилами и самый что ни на есть настоящий почтовый ящик.

Перед входом в кинозал располагались фуршетные столы с изысканными закусками, глинтвейном и согревающими напитками. В неформальной обстановке за чашкой ароматного зимнего чая турагенты общались между собой и делились последними новостями из мира туризма и не только.

В 17:30 участников пригласили в зал на торжественно-официальную часть. Представители туроператора, Ксения Арнатович и Яна Вагнер, подвели итоги года и рассказали о планах компании на 2024-й год.

Особое внимание они уделили новому наименованию хорошо известного бренда – Marvida Hotels (ранее Otium Hotels) и перспективам его развития, а также вспомнили наиболее яркие мероприятия туроператора, коих в 2023 году было немало: B2B TRAVEL EXPERT MEETING, День семьи с Coral Travel, Презентация полетной программы «Зима 2023-24», День Туризма с Coral Travel и Nirvana Hotels, Осенний воркшоп 2023, Новогодняя встреча с Coral Travel и Gloria Hotels & Resorts и другие.

За официальной частью последовал просмотр комедии «Новогодний шеф».

Команда Coral Travel благодарит участников «Дня Кино» и желает всем работникам туризма здоровья, успехов и позитива в Новом году!

Посмотреть фотоотчет.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments