Белорусы снова могут отдыхать во Вьетнаме: «Вояжтур» открыл продажу туров

Белорусы снова могут отдыхать во Вьетнаме: «Вояжтур» открыл продажу туров

Вьетнам — одно из известных и полюбившихся белорусскому туристу направление.

После пандемии, чартеры из Москвы на направление не вернулись, но регулярные рейсы летают и набирают обороты. Туроператор «Вояжтур» открыл продажу туров во Вьетнам на рейсах трех авиакомпаний и сразу на три популярных курорта. Теперь добираться до прекрасных вьетнамских курортов можно более удобными рейсами и по более приятным ценам.

Главные преимущества отдыха во Вьетнаме для белорусов – это безвизовый въезд на срок до 45 дней и невысокая стоимость услуг на курортах. Большую часть стоимости тура составляет авиабилет, поэтому туроператор «Вояжтур» рекомендует бронировать туры на регулярных рейсах как можно раньше, пока в наличии есть специальные тарифы.

Самый доступный для туристов – курорт Нячанг. Оптимальное время для поездки в Нячанг — с конца февраля и до конца апреля, когда стоит приятная теплая погода: столбик термометра не поднимается выше +32°C и влажность умеренная. Достаточно комфортно здесь также в мае — июне. Добраться сюда бюджетнее всего на рейсах Air China. Стоимость тура в отель Dendro 3* с завтраком на 10 ночей составляет ориентировочно 3660 белорусских рублей за человека (около 1150 долларов).

В рамках тура также предлагается размещение в Гуанчжоу для транзитного ночлега. При желании. можно добавить еще несколько ночей, чтобы познакомится с достопримечательностями города.

Фантьет, в отличие от городских отелей Нячанга, предлагает пляжные отели с зелеными территориями и более спокойный отдых. Лучшее время для отдыха на этом курорте – с ноября по апрель. Добраться на курорт можно из Минска на рейсах Fly Dubai с пересадкой в Дубае или из Минска и Москвы на рейсах Аэрофлота. Стоимость тура из Минска с проживанием в отеле Palmira 3* c завтраком стартует от 5000 рублей за человека (ориентировочно 1600 долларов).

Отдых в Фантьете можно сочетать с проживанием в Хошимине с его колониальной архитектурой и посещением дельты реки Меконг.

Также белорусских туристов ждет остров Фукуок. Добраться туда можно с вылетом из Минска и Москвы, однако потребуется еще один короткий внутренний перелет на сам остров. Лучшее время для отдыха на острове  с ноября по апрель. Воздух прогревается до 27-30 градусов, влажность невысокая, вероятность осадков небольшая. Стоимость тура из Москвы с 9 ночами отдыха на острове и 1 ночью в Хошимине для знакомства с городом стартует от 5500 белорусских рублей за человека в отеле Hawaii Resort Phu Quoc 3* с завтраком (примерно 1650 долларов за человека).

На острове предлагается интересная экскурсионная программа по острову, а также есть возможность морских прогулок на другие острова, дайвинга и других активностей. Для любителей путешествий туроператор предлагает включить в тур посещение храмового комплекса Ангкор Ват в Камбодже и Хошимина с экскурсией по городу и дельтой Меконга.

Специалисты туроператора «Вояжтур» с удовольствием помогут вам подобрать подходящий вариант и найти оптимальное по цене предложение.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments