Ушла из жизни бывший директор туркомпании «Аэротрэвел» Марина Климкович

Ушла из жизни бывший директор туркомпании «Аэротрэвел» Марина Климкович

После продолжительный болезни умерла Марина Юрьевна Климкович.

Марина Климкович – одна из знаковых личностей в белорусском турбизнесе, человек, который стоял у истоков отечественной туристической отрасли в конце 80-х – начале 90-х годов.

21 марта 2024 года Марине Климкович исполнилось 62 года.

Многие старожилы турбизнеса знают ее по работе в таких компаниях, как «Надзея», «Гермаида». С ноября 2006 года и до 2020-го Марина Климкович работала в команде туроператора «Аэротрэвел».

Марина Климкович внесла значительный вклад в развитие белорусского турбизнеса. Многие помнят ее как замечательного специалиста по направлению Болгария, которую она знала и любила всей душой, а по организации детского отдыха в Болгарии ей не было равных в нашей стране.

Как вспоминают коллеги, Марина была профессионалом, знала и любила свое дело, была представителем той «старой туристической гвардии», которая умела не только отлично работать, но и дружить. Марина Климкович была ярким человеком, обладала потрясающим чувством юмора, самоиронией, добрым и отзывчивым характером.

Коллеги по турбизнесу, команда туристической компании «Аэротрэвел», туристическая отрасль Беларуси, Республиканский Союз туристических организаций выражают глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Марины Климкович, всем, кому она была дорога.

***

Прощание состоится завтра, 26 марта, в 12.00 в Ритуальном зале, который расположен на улице Ольшевского в Минске.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments