Ханс Циммер, Энио Мариконе и другие: афиша весенних концертов в Дубае

Ханс Циммер, Энио Мариконе и другие: афиша весенних концертов в Дубае

Информация предоставлена Департаментов экономики и туризма эмирата Дубай.

Теодор Курентзис и MusicAeterna

Ансамбль MusicAeterna под виртуозным руководством дирижёра Теодора Курентзиса исполнит вневременные композиции Чайковского и Вагнера, придав им современное звучание.
от 275 AED
27 – 28 апреля
Dubai Opera.

Джазовый концерт Рави Колтрейна

Саксофонист Рави Колтрейн выступит на сцене Dubai Opera в честь Международного дня джаза.
от 275 AED
30 апреля
Dubai Opera.

Денис Мацуев

Пианист-виртуоз Денис Мацуев представит концертную программу на тему «Классика и джаз», знакомя слушателей с шедеврами мировой музыки от Грига и Рахманинова до Гершвина и Бернстайна. На сцене к нему присоединится контрабасист Андрей Иванов и барабанщик Александр Зингер.
от 250 AED
4 мая
Dubai Opera.

Ennio Morricone – The Official Concert Celebration

Кинематографическое путешествие памяти легендарного маэстро Эннио Морриконе. Под управлением его сына, Андреа Морриконе Армянский государственный симфонический оркестр и коллектив Dubai Festival Chorus исполнят незабываемые мелодии из фильмов «Хороший, плохой, злой», «Однажды на Диком Западе» и других знаковых картин.
от 300 AED
9 – 10 мая
Dubai Opera.

Ханс Циммер

31 мая один из самых знаменитых композиторов современности выйдет на сцену Coca-Cola Arena. В программе аранжировки произведений в исполнении самого музыканта, его музыкальной группы и оркестра, а также выступления танцоров и официальных исполнители музыкальных партий в фильмах «Гладиатор», «Король Лев» и «Дюна».
от 299 AED
31 мая
Coca-Cola Arena.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments