В Минске состоится 2-ой EVENT WORKSHOP 2019

В Минске состоится 2-ой EVENT WORKSHOP 2019

26 сентября на ивент-площадке «PRISMA» в Минске пройдет 2-ой EVENT WORKSHOP 2019.

Это встреча заказчиков и с представителями ивент-индустрии для организации корпоративных мероприятий и событийного маркетинга. Особенно она актуальна в преддверии новогодних праздников. Событие проводится в рамках проекта «MICE in MINSK» по продвижению и развитию страны как событийной площадки.

В этот раз организаторы делают акцент на концертную программу, где через выступления артисты, творческие и музыкальные коллективы, шоу-программы, кавер-бэнды покажут свой потенциал.

Кроме того, на площадке соберутся event и MICE агентства, загородные площадки, конференц-гостиницы, рестораны. В рамках воркшопа (деловых переговоров) они проведут индивидуальные встречи с заказчиками.

В роли заказчиков выступят ведущие компании из IT, банковской, автомобильной, фармацевтической, строительной и других отраслей в лице представителей HR-департаментов,  отделов маркетинга, рекламы и PR, профсоюзных организаций. организаторов мероприятий компаний.

2-ой EVENT WORKSHOP 2019 — это яркое событие, которое в комфортной непринужденной обстановке предоставит уникальный шанс для ивент индустрии напомнить о себе и получить заказы на осенне-зимний период, а заказчикам выбрать лучшее для своих мероприятий.

В рамках мероприятия также пройдет ток-шоу взаимоотношений заказчиков и ивенторов, выставка сервисных услуг и голосование за лучший показательный номер.

Организатором события выступает Центр стратегического развития «Маркетинговые системы». Организационными партнерами: event-площадка «PRISMA», технический оператор «Event Sound». Информационными партнерами: HR-премия, Ассоциация рекламных организаций, Ассоциация белорусских банков, Союз организаторов выставок и ярмарок, Республиканский союз туристических организаций, проект MICE in MINSK.

Участие для заказчиков – бесплатное по предварительной регистрации, для представителей ивент индустрии – платное в зависимости от формата участия и категории.

Сайт мероприятия.

Как прошел первый EVENT WORKSHOP 2019 можно посмотреть тут.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments