«ЦентрКурорту» — 18! Поздравляем!

«ЦентрКурорту» — 18! Поздравляем!

30 октября 2019 года отмечает «совершеннолетие» белорусский туроператор «ЦентрКурорт».

Республиканское унитарное предприятие «ЦентрКурорт» является крупной государственной туристической компанией  Беларуси, входящей в систему Управления делами Президента Республики Беларусь.
История государственного учреждения «Центр по санаторно-курортной работе» Управления делами Президента Республики Беларусь берет свое начало 30 октября 2001 года, когда предприятие было создано на базе государственного учреждения «Главное управление лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждений» Управления делами Президента Республики Беларусь с целью реализации санаторно-курортных путевок.
В настоящее время «ЦентрКурорт» имеет офисы в каждом областном центре Беларуси, а также в Бобруйске.
В 2011 году было открыто представительство в Москвае что позволило постоянным и новым клиентам из России более комфортно приобретать белорусский санаторно-курортный продукт.
30 июня 2011 года в структуру компании «ЦентрКурорт» было введено унитарное туристическое предприятие «Белинтурист».
«ЦентрКурорт» имеет огромный опыт по приему иностранных туристов, официальных и спортивных делегаций, продаже услуг авиа- и железнодорожных перевозок, по организации отдыха и оздоровления.
В активе предприятия – организация на высоком уровне ХХХ Мирового чемпионата лесорубов (Раубичи, 2012), XV Международного съезда славистов (Минск, 2013), Чемпионата мира по хоккею с шайбой в Минске 2014, Генеральной ассамблеи Международной электротехнической комиссии (Минск, 2015), Чемпионата Европы по быстрым шахматам и блицу (Минск, 2015).

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет весь коллектив компании «ЦентрКурорт» с юбилеем и желает плодотворной работы на благо белорусского турбизнеса!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments