Etihad Airways названа «Ведущей авиакомпанией в мире»

Etihad Airways названа «Ведущей авиакомпанией в мире»

Национальный авиаперевозчик ОАЭ победил в четырех номинациях на WORLD TRAVEL AWARDS.

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, была отмечена четырьмя наградами на 26-й ежегодной церемонии  World Travel Awards (WTA), прошедшей  в престижном Королевском оперном театре в Маскате, Оман.

Напомним, что WTA —  является одним из ведущих событий  в мировой индустрии путешествий и туризма.

Etihad получил множество наград, включая звание «Ведущая авиакомпания в мире 2019», «Ведущая авиакомпания в мире — опыт клиентов 2019», «Ведущая  авиакомпания в мире  – развлечения на борту 2019» и «Ведущее в мире обсуживание на борту 2019».

Робин Камарк, коммерческий директор Etihad Aviation Group, сказал: «В  авиакомпании Etihad мы постоянно стремимся улучшать наш сервис и качество обслуживания гостей,  обеспечивая самые высокие стандарты с помощью постоянных  инноваций. Мы гордимся тем, что за эти награды отдали свои голоса профессионалы в области туризма  и потребители во всем мире, и от имени всей семьи Etihad мы выражаем нашу искреннюю благодарность нашим партнерам и гостям во всем мире ».

А вот, что заметил Грэм Э. Кук, основатель World Travel Awards: «Etihad Airways продолжает устанавливать глобальные ориентиры для авиации. Его приверженность  своему делу:  улучшение обслуживания клиентов,  внедрение новых технологий не имеет себе равных, и я рад, что это  признано как  туристической индустрией в целом , так и общественностью».

В блистательном мероприятии в Маскате приняли участие профессионалы отрасли и ключевые лидеры индустрии путешествий и туризма, а также СМИ.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments