Etihad Airways увеличила количество направлений с тарифами только с ручной кладью

Etihad Airways увеличила количество направлений с тарифами только с ручной кладью

Это позволит путешественникам, которым не нужно сдавать багаж приобретать билеты по более низким тарифам в экономическом классе. 

Такой тариф,  включающий в себя бесплатный провоз ручной клади весом до  7 кг был ранее доступен только на рейсах между Абу-Даби и Бахрейном, Кувейтом, Оманом, Саудовской Аравией, Иорданией, Ливаном, Египтом и Азербайджаном.

В июле и августе 2020 года Etihad вводит такой тариф на новых маршрутах, включая Беларусь, Грецию, Индию, Казахстан, Кению, Мальдивы, Непал, Пакистан, Россию, Сербию, Сейшелы, Шри-Ланку, Судан и Турцию.

Робин Камарк (Robin Kamark), Исполнительный директор Etihad Airways, сказал:

«Принимая во внимание успех безбагажных тарифов в регионе стран Персидского залива, мы рады предложить его на большем количестве  направлений, перелет по которым от Абу-Даби занимает до шести часов, предоставляя нашим гостям возможность путешествовать налегке, если они отправляются в командировку, в короткую поездку на выходные или на один день». Тем не менее, в силу настоящих правительственных ограничений в связи с пандемией COVID-19 гости могут провозить лишь до 5 кг ручной клади, однако после снятия ограничений по условиям безбагажного тарифа можно будет бесплатно провозить до 7 кг ручной клади».

Участники программы Etihad Guest, которые приобрели билеты по безбагажному тарифу, по-прежнему могут воспользоваться бесплатным провозом дополнительного зарегистрированного багажа (Etihad Guest Silver – 10 кг, Etihad Guest Gold – 15  кг и Etihad Guest Platinum – 20 кг).

Все желающие приобрести билет по безбагажному тарифу, а также ознакомиться с последними директивами по въезду в пункт их назначения  могут сделать это на сайте.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments