РСТО поздравляет с Международным Днем туризма!

РСТО поздравляет с Международным Днем туризма!

Уважаемые коллеги!

От имени Республиканского Союза туристических организаций примите самые теплые поздравления с Международным Днем туризма!

Более сорока лет ежегодно 27 сентября — это праздник для всех, кто хоть раз ощутил себя путешественником, а также для каждого десятого человека на Земле, занятого в туристической сфере: сотрудников туристических компаний, объектов экскурсионного показа, средств размещения, ремесленников, занятых в производстве сувенирной продукции, перевозчиков, всех тех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых его Величества Клиента.

2020 год — особенный. Именно он поделил профессиональную туристическую жизнь на «до» и «после» пандемии. Сегодня весь мир почувствовал важную роль туризма в развитии устойчивых социальных, культурных, экономических связей между народами разных стран. Сейчас как никогда в цене высокий профессионализм, ответственность, компетентность. Вызов настоящего времени принят профессионалами.

Я уверена, что накопленный опыт, преданность своему любимому делу, высокая степень ответственности поможет нам вместе преодолеть эти вызовы, и в скором будущем туристическая отрасль заиграет новыми яркими красками счастливых путешествий.

С Праздником!    

Председатель Совета Республиканского Союза туристических организаций Оксана Бичун

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments