Поздравляем с юбилеем Владимира Маковского, «Внешинтурист»!

Поздравляем с юбилеем Владимира Маковского, «Внешинтурист»!

8 ноября свое 70-летие отмечает Владимир Брониславович Маковский.

Владимир Маковский – глава известной компании «Внешинтурист», один из основателей современного белорусского турбизнеса, корифей отечественной туротрасли.

Владимир Брониславович пришел в туристическую отрасль еще в доперестроечные времена и в дальнейшем воплотил весь лучший накопленный опыт, развивая рыночную модель туризма.

Компания, основанная Владимиром Маковским, – «Внешинтурист» — стояла у истоков многих организованных чартерных программ, он – мэтр как въездного, так и выездного белорусского туризма, в том числе – корпоративных туров, бизнес-поездок, комбинированных автобусных туров. Благодаря ему открывались направления, консолидировались цепочки и пулы.

Во многом благодаря его личным усилиям в Беларуси появился Республиканский Союз туристических организаций.

Владимир Маковский и сегодня является своеобразным «камертоном», когда речь идет о самых важных и проблемных моментах белорусского туризма.

Владимир Брониславович – деликатный человек, харизматичный руководитель, профессионал высокого класса, на его мнение ориентируются коллеги по отрасли.

Республиканский Союз туристических организаций поздравляет Владимира Маковского с юбилеем, желает ему долгих лет жизни, здоровья, новых горизонтов, интересных маршрутов и неиссякаемого оптимизма!

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments