Для скучающих по Таиланду: «Вояжтур» предлагает туры на Пхукет

Для скучающих по Таиланду: «Вояжтур» предлагает туры на Пхукет

Отдых продолжительностью две недели и более, комфортный перелет, короткие стыковки, оптимальная цена пакета!


Юго-Восточная Азия всегда была магнитом для белорусских туристов. К сожалению, из всего многообразия азиатских направлений на сегодняшний день для посещения туристов частично открыты всего несколько.

Туроператор «Вояжтур», специализирующийся на турах в экзотические страны, сформировал оптимальные турпакеты на Пхукет – с гарантированной ценой авиабилета (без доплат). Первые вылеты уже проданы!

Перелет 

Перелет из Минска авиакомпанией Turkish Airlines. Стыковки в Стамбуле по пути туда и назад – непродолжительные – чуть более двух часов
MSQ — IST, TK 286, Y, 21:40 — 00:20
IST — HKT, TK 172, Y, 02:15 — 15:40
HKT — IST, TK 173, Y, 22:45 — 05:45
IST — MSQ, TK 283, Y, 07:55 — 10:25.
Первые вылеты — 8 февраля и 15 февраля — уже проданы, следующий вылет – 22 февраля и далее еженедельно по вторникам.

Размещение

Для размещения предлагаются отели, участвующие в программе Sand Box («Песочница»). Напоминаем, что «Песочницей» тайские власти назвали отдых для иностранных туристов в разрешенных для въезда зонах. На данный момент такой зоной является Пхукет. Прилетев на отдых по программе «Песочница», вы можете свободно перемещаться по курорту, но, по правилам, первые 7 ночей должны ночевать в своем отеле.
В линейке предложений «Вояжтур» — большое количество отелей различных категорий – от 3 до 5 «звезд».
Туроператор предлагает отдых продолжительностью две недели (это оптимальный срок отдыха, учитывая достаточно продолжительную процедуру оформления необходимых документов для выезда). Можно подобрать тур в онлайне.
При желании вы можете заказать у туроператора отдых любой продолжительности. Уже сейчас, по информации «Вояжтур», есть желающие полететь в Таиланд на 30 и более дней. Цена туров на Пхукет в компании «Вояжтур» — от 2 661$ на двоих за 14 ночей в отеле 4 «звезды».
«Мы уверены, что для туристов, уже соскучившихся по Азии, это хороший продукт, — комментирует директор туроператора «Вояжтур» Анна Нечай. – Хотим подчеркнуть, что бронировать туры на Пхукет нужно не менее чем за месяц до вылета, так как необходимо время – для открытия визы и для получения подтверждения оплаты от отеля».

Подбор тура для агентств.

Правила въезда в Таиланд

Для въезда гражданам Республики Беларусь нужны:

  • виза
  • сертификат вакцинации
  • ПЦР-тест (не старше 72 часов)
  • страховка (покрытие не менее 50 000 USD, включая лечение от COVID-19)
  • билеты туда-обратно
  • подтверждение оплаты от отеля
  • подтверждение оплаты 2-х ПЦР-тестов на сайте.

Перед вылетом (не менее 7 дней до предполагаемого прилета) необходимо оформить THAI PASS. Накануне вылета на телефон нужно загрузить мобильное приложение MorChana. По прилету на Пхукет необходимо сдать ПЦР-тест и направиться в свой отель, где нужно дождаться результата теста (до 12-ти часов, но обычно через 5 часов результат уже готов). После этого вы можете свободно перемещаться по Пхукету. На 6-ой день необходимо сдать еще один ПЦР-тест.

Виза

Стоимость – 40 долларов + 35 рублей. Документы на визу принимаются в Минске – в Почетном консульстве Таиланда в Беларуси. Срок открытия визы – не менее 18 рабочих дней.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments