Вакцинированным туристам в Тунисе больше не нужен пцр-тест

Вакцинированным туристам в Тунисе больше не нужен пцр-тест

Новые условия въезда в Тунис вступают в силу с 15 февраля 2022 года.


1. Отрицательный тест пцр больше не требуется для прибывающих в Тунис вакцинированных путешественников 18+. Факт вакцинации должен быть подтвержден соответствующим сертификатом на английском языке.

2. Не вакцинированные путешественники 6+ могут въезжать в страну без обязательного карантина в отеле. Сохраняется необходимость предъявлять сертификат, подтверждающий отрицательный результат пцр-теста, сделанного не более чем за 48 часа до регистрации на рейс в аэропорту вылета, либо отрицательный результат экспресс-анализа, сделанного не более чем за 24 часа до регистрации на рейс в аэропорту вылета.
3. Путешественники в возрасте до 6 лет вправе въезжать в страну не будучи вакцинированными, одновременно они освобождаются от необходимости предъявления отрицательного результата любых тестов.
4. В аэропорту прилета возможно выборочное тестирование прибывших пассажиров, в том числе, и пассажиров в возрасте до 6 лет. Путешественник с выявленным положительным тестом будет отправлен на 5-ти дневную самоизоляцию в свой отель.
5. Приложение Health Form (анкета здоровья) больше не упоминается в новых условиях въезда в страну, а это значит, что мера упразднена.
6. Во всех регионах страны с 10 февраля снят комендантский час.

Источник:

Алла Филимонова,  официальный представитель тунисского холдинга Carthage Group и сети отелей Novostar

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments